Г. Челябинск Свердловский проспект 35

Официальные дистрибьюторы робототехники в России!

0
Корзина
0 руб.

Мы на презентации Благотворительного фонда «Бирюзовый» осуществляющий поддержку детей с ОВЗ

В четверг 2 октября 2020 года в конно-спортивном комплексе «Рифей» прошла презентация Благотворительного фонда Бирюзовый при поддержке Министерства . Его цель – нестандартные благотворительные проекты в России. Фонд активно оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. На данном мероприятии были представлены первые 10 экзопротезов поставленные в Челябинскую область!
Центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) принял непосредственное участие в данном мероприятие с проектом «Автоматические дороги на базе образовательного конструктора Tinkamo Tinker kit – рекомендованным для использование в школах для детей с ОВЗ» созданный совместно с ГУМВД по Челябинской области. Его главная задача – сделать доступным изучение и применение беспилотного транспорта, посредством знакомства с разработчиками данных систем и познакомить детей с реальным производством и инженерно-техническими специальностями.

ва.jpg B21T6569 (1).jpg
B21T6576 (1).jpg

Поддержать фонд приехал Региональный центр технического творчества в лице Андрющенко Е.В. – автора и разработчика программы технической направленности на детей с ОВЗ в дошкольных учреждениях «ИнженерикУМ» и представитель Российской ассоциации образовательной робототехники Ишмакова М.С.

вф.jpg

Компания «НПО Дополнительное Образование» - выражает искреннюю признательность за приглашение и готово в дальнейшем поддерживать подобные мероприятия по всей России!

B21T6524 (1).jpg

«Основатель Фонда Бирюзовый Рыжий Антон Петрович» 

вб.jpg

B21T6514 (1).jpg вввв.jpg

photo_2020-10-06_16-27-42.jpg